Стеклянное ограждение

Стеклянное ограждение с деревянным поручнем: стиль лофт в интерьере

стеклянное ограждение с деревянным поручнем в интерьере

Сегодня стиль лофт является одним из самых модных и популярных направлений в дизайне интерьера. Он остается на пике популярности благодаря особой аутентичной атмосфере. Лофт – это стиль оформления помещений с присущим ему минимализмом, характеризуется обилием открытого пространства и наличием индустриальных элементов. 

Всё чаще как внутри, так и снаружи помещений, стали применяться стеклянные ограждения. Они позволяют сделать интерьер красивее и добавляют ему свою “изюминку”, а пропуская через себя свет, еще и визуально увеличивают пространство.

Стеклянное ограждение с деревянным поручнем – это стильное решение, которое идеально впишется в интерьер в стиле лофт. А если добавить вставки из дерева или металла, станет неотъемлемым элементом дизайна. Несмотря на кажущуюся хрупкость, такие лестницы способны выдержать большие нагрузки, потому что изготавливаются из закаленного стекла или триплекса.

Мастера «Центра стеклянных конструкций» выполнили множество проектов ограждений и перил из стекла для домов и офисов. Рассмотрим подробнее на примере одной из работ. Лестничное ограждения на точках с деревянным поручнем. Стекло крепится между стойками на зажимных стеклодержателях. Данное ограждение выполнено из закаленного осветленного стекла. Поручень сделан из дерева. Стильное и современные ограждения с сочетанием натурального дерева и нержавеющей стали.